Рейтинг@Mail.ru
Автоэксперт объяснил, за что россияне полюбили белорусский кроссовер - 12.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Автоэксперт объяснил, за что россияне полюбили белорусский кроссовер

Автоэксперт Васильев: белорусский кроссовер Belgee X50 выбирают за технологии и цену

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПроизводство автомобилей Geely на заводе BelGee в Минской области
Производство  автомобилей Geely на заводе BelGee  в Минской области   - ПРАЙМ, 1920, 12.03.2024
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 12 мар – ПРАЙМ. По данным "Автостата", на прошлой неделе в топ-10 по продажам на российском рынке впервые попал белорусско-китайский переднеприводный кроссовер Belgee X50. В чем его особенности, рассказал автоэксперт Егор Васильев.
Приятной особенностью переднеприводных кроссоверов, в частности, Belgee X50 является относительно невысокая цена при довольно удачном наборе технологий активной безопасности и информационно-развлекательных возможностей.
“Современно выглядящий автомобиль с бодрым 150-сильным турбомотором в сочетании с преселективным роботом 7DCT удовлетворит потребности абсолютного большинства современных автовладельцев”, - полагает Васильев.
По его словам, конкретно с этой локализованной версией Geely Coolray “белорусы попали в точку”. А точнее стали претендовать на нишу, в которой очень комфортно себя ощущал “АвтоВАЗ”. Речь идет о ценовом диапазоне около 2 миллионов рублей.
% Автомобили на парковке в торговом центре Ашан города Краснодар - ПРАЙМ, 1920, 07.03.2024
Китайским автомобилям устроят экзамен на право ездить в России
И хотя стоимость начальной комплектации составляет 2 290 000 рублей, благодаря трейд-ин и прочим финансовым инструментам стать владельцем X50 можно и за 1 970 990 рублей. А это цена дорогих комплектаций той же Lada Vesta, замечает автоэксперт.
“Ну а поскольку современный покупатель уже выбирает авто не по бренду, а по стоимости владения и приобретения, нет ничего удивительного, в том Belgee X50 за первые недели марта вошел в топ-10 самых продаваемых авто, заняв 9-е место с результатом в 541 проданный кроссовер”, - заключил специалист.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала