Рейтинг@Mail.ru
"Мы все равно проиграем". В США признали, что зря лезут воевать с Россией - 29.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
"Мы все равно проиграем". В США признали, что зря лезут воевать с Россией

AT: в США политики призывают к войне с Россией, но ее нельзя выиграть

© Фото : Public domain/ Staff Sgt. John YountzАмериканский солдат несет снаряд для гаубицы M777
Американский солдат несет снаряд для гаубицы M777 - ПРАЙМ, 1920, 29.03.2024
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 29 мар - ПРАЙМ. Американские политики и СМИ активно подталкивают Соединенные Штаты к войне с Россией, так как очевидно они забыли ошибки войн во Вьетнаме, Ираке и Афганистане, пишет Эл Биненфельд в колонке издания American Thinker.
Америка забыла об ошибках войн во Вьетнаме, Ираке и Афганистане, сегодня все чаще слышны призывы к войне с Россией. Некоторые республиканцы, такие как сенатор Митч Макконнелл, поддерживают конфронтацию с Россией, отмечает автор публикации.
Читайте ПРАЙМ в нашем канале в Telegram
"Даже если США и выиграют такую войну на поле боя, мы все равно проиграем. Даже в лучшем случае победа окажется пирровой", - отмечает он.
Кроме того, американский контингент уже есть на Украине, однако точное количество военнослужащих неизвестно. Джек Тейшейра, служащий нацгвардии, был приговорен к тюремному заключению за разглашение секретной информации о присутствии американских и британских спецназовцев на Украине. В случае гибели одного из этих солдат возникнет вопрос о том, будет ли это считаться "российским актом агрессии", которым будет начата Третья мировая война, задается вопросом Биненфельд.
Автор публикации выразил надежду на победу республиканца Дональда Трампа на выборах в ноябре, так как считает, что это единственный способ возродить Америку.
Украинский флаг
Стало известно, сколько США потратили на помощь Украине
Ранее президент России Владимир Путин отмечал, что российская сторона не намерена атаковать страны НАТО. Тем не менее, лидеры ЕС обращаются к нарративу мнимой угрозы со стороны России, чтобы таким образом отвлечь внимание от внутренних проблем.
В последнее время на Западе все чаще звучат идеи о прямом вооруженном конфликте с Россией, однако Кремль утверждает, что Россия не представляет угрозы, но будет реагировать на действия, опасные для ее интересов. Россия также выражает обеспокоенность наращиванием военной активности НАТО у своих западных границ и призывает к диалогу на равных основаниях.
Полный текст читайте на ИноСМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала