Трамп вновь пообещал остановить конфликт на Украине
Трамп вновь пообещал остановить конфликт на Украине - 26.05.2024, ПРАЙМ
Трамп вновь пообещал остановить конфликт на Украине
Экс-президент США Дональд Трамп пообещал, что в случае победы на выборах в ноябре ткущего года в числе первоочередных мер добьется прекращения конфликта между... | 26.05.2024, ПРАЙМ
ВАШИНГТОН, 26 мая – ПРАЙМ. Экс-президент США Дональд Трамп пообещал, что в случае победы на выборах в ноябре ткущего года в числе первоочередных мер добьется прекращения конфликта между Москвой и Киевом и остановит приближение "третьей мировой войны". "Еще до того, как я вернусь в Овальный кабинет после победы на президентских выборах, я добьюсь прекращения чудовищной войны между Россией и Украиной, чтобы мы перестали тратить сотни миллионов долларов на чужие конфликты и сберегли тысячи и тысячи жизней", — заявил он в ходе выступления на Либертарианском национальном съезде в столице страны Вашингтоне. При этом он не назвал подробностей того, как именно планирует добиться такого результата. Кроме того, он пообещал "восстановить мир и стабильность", а также "остановить поход (действующего президента США — ред) Джо Байдена к третьей мировой войне". "Вам ведь известно, что мы движемся к третьей мировой?", —задался вопросом экс-глава Белого дома и сразу же отметил, что такая война, в случае ее начала будет беспрецедентной по своему масштабу и характеру.
ВАШИНГТОН, 26 мая – ПРАЙМ. Экс-президент США Дональд Трамп пообещал, что в случае победы на выборах в ноябре ткущего года в числе первоочередных мер добьется прекращения конфликта между Москвой и Киевом и остановит приближение "третьей мировой войны".
"Еще до того, как я вернусь в Овальный кабинет после победы на президентских выборах, я добьюсь прекращения чудовищной войны между Россией и Украиной, чтобы мы перестали тратить сотни миллионов долларов на чужие конфликты и сберегли тысячи и тысячи жизней", — заявил он в ходе выступления на Либертарианском национальном съезде в столице страны Вашингтоне.
При этом он не назвал подробностей того, как именно планирует добиться такого результата.
Кроме того, он пообещал "восстановить мир и стабильность", а также "остановить поход (действующего президента США — ред) Джо Байдена к третьей мировой войне".
"Вам ведь известно, что мы движемся к третьей мировой?", —задался вопросом экс-глава Белого дома и сразу же отметил, что такая война, в случае ее начала будет беспрецедентной по своему масштабу и характеру.
Трамп назвал Байдена худшим президентом в американской истории
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.