Турбизнесу рекомендовали не применять штрафы при отмене туров в Крым
Турбизнесу рекомендовали не применять штрафы при отмене туров в Крым - 23.06.2024, ПРАЙМ
Турбизнесу рекомендовали не применять штрафы при отмене туров в Крым
Министерство экономического развития России в связи с ракетной атакой Вооруженных сил Украины по Севастополю рекомендовало участникам туристического рынка не... | 23.06.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 23 июн - ПРАЙМ. Министерство экономического развития России в связи с ракетной атакой Вооруженных сил Украины по Севастополю рекомендовало участникам туристического рынка не применять штрафные санкции для тех, кто решил отменить ранее приобретенные туры в Крым и Севастополь, сообщили в пресс-службе ведомства. "Рекомендуем туроператорам и другим участникам туристического рынка с пониманием отнестись к ситуации, не применять штрафные санкции при отмене туров в Севастополь и Республику Крым", - говорится в сообщении ведомства. Преднамеренный террористический удар американскими оперативно-тактическими ракетами ATACMS по городу Севастополь был совершен 23 июня в 12.15 мск. ВСУ выпустили пять ракет, снаряженными кассетными боевыми частями. Российская ПВО, отражая атаки, перехватила четыре ракеты. Подрыв осколочной боевой части пятой американской ракеты в воздухе привел к жертвам среди мирных жителей. По последним данным главы региона Михаила Развожаева, погибли четыре человека, включая двоих детей, пострадали 144.
МОСКВА, 23 июн - ПРАЙМ. Министерство экономического развития России в связи с ракетной атакой Вооруженных сил Украины по Севастополю рекомендовало участникам туристического рынка не применять штрафные санкции для тех, кто решил отменить ранее приобретенные туры в Крым и Севастополь, сообщили в пресс-службе ведомства.
"Рекомендуем туроператорам и другим участникам туристического рынка с пониманием отнестись к ситуации, не применять штрафные санкции при отмене туров в Севастополь и Республику Крым", - говорится в сообщении ведомства.
Преднамеренный террористический удар американскими оперативно-тактическими ракетами ATACMS по городу Севастополь был совершен 23 июня в 12.15 мск. ВСУ выпустили пять ракет, снаряженными кассетными боевыми частями. Российская ПВО, отражая атаки, перехватила четыре ракеты. Подрыв осколочной боевой части пятой американской ракеты в воздухе привел к жертвам среди мирных жителей. По последним данным главы региона Михаила Развожаева, погибли четыре человека, включая двоих детей, пострадали 144.
Аксенов заявил о готовности Крыма помочь Севастополю после атаки ВСУ
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.