Володин призвал привлечь Байдена к ответственности за санкционную политику
Володин призвал привлечь Байдена к ответственности за санкционную политику - 21.07.2024, ПРАЙМ
Володин призвал привлечь Байдена к ответственности за санкционную политику
Президента США Джо Байдена следует привлечь к ответственности за санкционную политику против России и других стран, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин,... | 21.07.2024, ПРАЙМ
ГАВАНА, 21 июл - ПРАЙМ. Президента США Джо Байдена следует привлечь к ответственности за санкционную политику против России и других стран, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя отказ американского лидера от участия в президентской гонкеРанее в воскресенье Байден заявил, что не будет бороться за переизбрание на второй срок, но намерен дослужить текущий срок до конца. "Его надо привлекать к ответственности за: развязанную войну на Украине; разрушение экономики европейских государств; санкционную политику против России и других стран. Его руки в крови", — сказал Володин журналистам.Он также отметил, что Байден создал проблемы во всем мире и в США и, видя, что его не изберут, бежит, не дождавшись выборов.
ГАВАНА, 21 июл - ПРАЙМ. Президента США Джо Байдена следует привлечь к ответственности за санкционную политику против России и других стран, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя отказ американского лидера от участия в президентской гонке
Ранее в воскресенье Байден заявил, что не будет бороться за переизбрание на второй срок, но намерен дослужить текущий срок до конца.
"Его надо привлекать к ответственности за: развязанную войну на Украине; разрушение экономики европейских государств; санкционную политику против России и других стран. Его руки в крови", — сказал Володин журналистам.
Он также отметил, чтоБайден создал проблемы во всем мире и в США и, видя, что его не изберут, бежит, не дождавшись выборов.
Захарова прокомментировала выход Байдена из президентской гонки
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.