Подполье: РФ нанесла удар по складам с дальнобойными ракетами под Полтавой
Подполье: РФ нанесла удар по складам с дальнобойными ракетами под Полтавой - 21.09.2024, ПРАЙМ
Подполье: РФ нанесла удар по складам с дальнобойными ракетами под Полтавой
ВС России нанесли удар по военным складам под Полтавой. На этих складах хранились ракеты с дальним радиусом действия. Об этом сообщил координатор николаевского... | 21.09.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. ВС России нанесли удар по военным складам под Полтавой. На этих складах хранились ракеты с дальним радиусом действия. Об этом сообщил координатор николаевского пророссийского сопротивления Сергей Лебедев. По его словам, "в 22.50 "прилетело" в бывший арсенал тяжелобомбардировочного корпуса" в городе Лубны Полтавской области. При этом глава николаевского подполья подчеркнул, что в последнее время арсенал, по которому был нанесен удар, "наполнялся в том числе ракетами с дальним радиусом действия".
МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. ВС России нанесли удар по военным складам под Полтавой. На этих складах хранились ракеты с дальним радиусом действия. Об этом сообщил координатор николаевского пророссийского сопротивления Сергей Лебедев.
По его словам, "в 22.50 "прилетело" в бывший арсенал тяжелобомбардировочного корпуса" в городе Лубны Полтавской области.
Рябков заявил, что ракеты ATACMS, поставленные Киеву, будут уничтожены
При этом глава николаевского подполья подчеркнул, что в последнее время арсенал, по которому был нанесен удар, "наполнялся в том числе ракетами с дальним радиусом действия".
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.