Песков отметил нервозность Киева из-за динамики на фронте
Песков отметил нервозность Киева из-за динамики на фронте - 31.10.2024, ПРАЙМ
Песков отметил нервозность Киева из-за динамики на фронте
Украинское руководство проявляет изрядную нервозность из-за динамики на линии фронта. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. | 31.10.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 31 окт - ПРАЙМ. Украинское руководство проявляет изрядную нервозность из-за динамики на линии фронта. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.По словам пресс-секретаря российского лидера, динамика на фронте всем понятно и вполне очевидна."Ее (динамику на фронте - ред.) все хорошо видят, и у нас в стране, и в западных странах эту динамику констатируют – это первое. На фоне этой динамики, конечно, киевский режим начинает проявлять изрядную нервозность – это второе", - сказал Песков журналистам.Ранее издание New York Times, ссылаясь на американских чиновников, написало, что пункт "мирного плана" Зеленского о "неядерном сдерживании" России подразумевал передачу Киеву дальнобойных ракет "Томагавк". При этом отмечается, что Зеленский просил оставить этот пункт в секрете и озвучивал его публично.
МОСКВА, 31 окт - ПРАЙМ. Украинское руководство проявляет изрядную нервозность из-за динамики на линии фронта. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
По словам пресс-секретаря российского лидера, динамика на фронте всем понятно и вполне очевидна.
"Ее (динамику на фронте - ред.) все хорошо видят, и у нас в стране, и в западных странах эту динамику констатируют – это первое. На фоне этой динамики, конечно, киевский режим начинает проявлять изрядную нервозность – это второе", - сказал Песков журналистам.
Ранее издание New York Times, ссылаясь на американских чиновников, написало, что пункт "мирного плана" Зеленского о "неядерном сдерживании" России подразумевал передачу Киеву дальнобойных ракет "Томагавк". При этом отмечается, что Зеленский просил оставить этот пункт в секрете и озвучивал его публично.
Песков прокомментировал заявления о вмешательстве Москвы в выборы в Грузии
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.