Банк России обозначил официальный курс юаня, доллара и евро на 6 декабря
Банк России обозначил официальный курс юаня, доллара и евро на 6 декабря - 05.12.2024, ПРАЙМ
Банк России обозначил официальный курс юаня, доллара и евро на 6 декабря
Официальный курс юаня к рублю, установленный ЦБ РФ на пятницу, снизился на 11,66 копейки - до 14,1399 рубля, курс доллара - на 85,24 копейки, до 103,3837 рубля, | 05.12.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 5 дек - ПРАЙМ. Официальный курс юаня к рублю, установленный ЦБ РФ на пятницу, снизился на 11,66 копейки - до 14,1399 рубля, курс доллара - на 85,24 копейки, до 103,3837 рубля, курс евро - на 42,39 копейки, до 109,7802 рубля, следует из данных Банка России.После санкций США на Мосбиржу ЦБ РФ с 13 июня устанавливает официальные курсы доллара и евро в рабочие дни на основании отчетности банков и информации внебиржевых торгов. При этом курс юаня по-прежнему определяется по рыночному курсу Московской биржи.США 12 июня расширили санкции против России, включив туда Мосбиржу. На этом фоне биржевые торги долларом и евро были приостановлены и перенесены на внебиржевой рынок.
МОСКВА, 5 дек - ПРАЙМ. Официальный курс юаня к рублю, установленный ЦБ РФ на пятницу, снизился на 11,66 копейки - до 14,1399 рубля, курс доллара - на 85,24 копейки, до 103,3837 рубля, курс евро - на 42,39 копейки, до 109,7802 рубля, следует из данных Банка России.
После санкций США на Мосбиржу ЦБ РФ с 13 июня устанавливает официальные курсы доллара и евро в рабочие дни на основании отчетности банков и информации внебиржевых торгов. При этом курс юаня по-прежнему определяется по рыночному курсу Московской биржи.
США 12 июня расширили санкции против России, включив туда Мосбиржу. На этом фоне биржевые торги долларом и евро были приостановлены и перенесены на внебиржевой рынок.
Силуанов рассказал, когда ситуация с курсом рубля "будет в порядке"
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.