У России нет иллюзий по разрешению конфликта на Украине, заявил Лавров
У России нет иллюзий по разрешению конфликта на Украине, заявил Лавров - 25.12.2024, ПРАЙМ
У России нет иллюзий по разрешению конфликта на Украине, заявил Лавров
У российских властей нет иллюзий относительно разрешения украинского конфликта в условиях возвращения в Белый дом Дональда Трампа. Такое заявление сделал глава... | 25.12.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 25 дек - ПРАЙМ. У российских властей нет иллюзий относительно разрешения украинского конфликта в условиях возвращения в Белый дом Дональда Трампа. Такое заявление сделал глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров.Российский министр уточнил, что урегулировать кризис можно исключительно в контексте договоренности о надежной безопасности и стабильности в Европе. По его словам, эти договоренности учитывали бы интересы России и других государств. Лавров добавил, что "все связывают какие-то перемены с приходом администрации Дональда Трампа". Однако Лавров подчеркнул, что у РФ в этой связи нет иллюзий - в вопросе поддержки Киева в Вашингтоне есть двухпартийный консенсус.
МОСКВА, 25 дек - ПРАЙМ. У российских властей нет иллюзий относительно разрешения украинского конфликта в условиях возвращения в Белый дом Дональда Трампа. Такое заявление сделал глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров.
Российский министр уточнил, что урегулировать кризис можно исключительно в контексте договоренности о надежной безопасности и стабильности в Европе. По его словам, эти договоренности учитывали бы интересы России и других государств.
Лавров добавил, что "все связывают какие-то перемены с приходом администрации Дональда Трампа". Однако Лавров подчеркнул, что у РФ в этой связи нет иллюзий - в вопросе поддержки Киева в Вашингтоне есть двухпартийный консенсус.
В США выразили беспокойство из-за одного заявления Лаврова
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.