"Если не согласятся с Путиным". На Западе описали жесткий сценарий СВО
"Если не согласятся с Путиным". На Западе описали жесткий сценарий СВО - 03.01.2025, ПРАЙМ
"Если не согласятся с Путиным". На Западе описали жесткий сценарий СВО
Если Запад не примет условия президента РФ Владимира Путина, российская армия будет продвигаться до Днепра - и никто ее не остановит. Такой прогноз в беседе с... | 03.01.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 3 янв - ПРАЙМ. Если Запад не примет условия президента РФ Владимира Путина, российская армия будет продвигаться до Днепра - и никто ее не остановит. Такой прогноз в беседе с YouTube-каналом Deep Dive сделал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.Он отметил, что "у Запада есть выбор: согласиться с требованиями Путина или нет", но раз Запад делать этот выбор не собирается, российские войска "продолжат наступать, пока не дойдут до Днепра - и Запад ничего не может с этим поделать, и Украина тоже".Чтобы измотать противника, российские части, по словам Джонсона, придерживаются своего ритма и при этом избегают прямых столкновений, тем самым сохраняя жизни своих бойцов."Россия никуда не торопится, у нее нет дедлайна", - заключил экс-аналитик ЦРУ.
МОСКВА, 3 янв - ПРАЙМ. Если Запад не примет условия президента РФ Владимира Путина, российская армия будет продвигаться до Днепра - и никто ее не остановит. Такой прогноз в беседе с YouTube-каналом Deep Dive сделал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.
Он отметил, что "у Запада есть выбор: согласиться с требованиями Путина или нет", но раз Запад делать этот выбор не собирается, российские войска "продолжат наступать, пока не дойдут до Днепра - и Запад ничего не может с этим поделать, и Украина тоже".
Чтобы измотать противника, российские части, по словам Джонсона, придерживаются своего ритма и при этом избегают прямых столкновений, тем самым сохраняя жизни своих бойцов.
Запад не исключает скорого обвала обороны ВСУ, заявили в СВР
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.