Рейтинг@Mail.ru
"Ничего нет". В Киеве сделали неожиданное заявление о СВО и помощи Запада - 11.01.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
"Ничего нет". В Киеве сделали неожиданное заявление о СВО и помощи Запада

Полковник СБУ Стариков: Трамп урежет расходы на Украину из-за отступления ВСУ

© РИА Новости . Станислав Красильников | Перейти в медиабанкБоевая работа САУ 2С7М "Малка" группировки войск "Центр" на Красноармейском направлении СВО
Боевая работа САУ 2С7М Малка группировки войск Центр на Красноармейском направлении СВО - ПРАЙМ, 1920, 11.01.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 11 янв — ПРАЙМ. Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сократит финансовую помощь Украине по причине неспособности украинских войск оборонять территории. Такое мнение в беседе с YouTube-каналом " ПолитЭксперт " высказал полковник СБУ в отставке Олег Стариков.
"Трамп оценивает по-другому, он ведь не политик, он — бизнесмен, - констатировал полковник. - Он думает: а зачем деньги кидать туда, где ничего нет? Поэтому он убытки и срежет".
При этом Стариков заявил, что подразделения Вооруженных сил Украины оставляют территории каждый день, подчеркнув, что сейчас время играет за Российскую Федерацию.
Визит президента Владимира Путина в Туркменистан - ПРАЙМ, 1920, 10.01.2025
Песков прокомментировал заседание группы помощи Киеву в Рамштайне
"Чем дальше время идет, тем больше территории теряет Украина. Зачем давать (средства - прим. ред.), все равно территории теряются", — резюмировал офицер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала