Рейтинг@Mail.ru
"Вкусвилл" нарастил оборот за 2024 год - 27.01.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
"Вкусвилл" нарастил оборот за 2024 год

Оборот "Вкусвилла" за 2024 год вырос на 27%, до 329 миллиардов рублей

% Вкусвилл - ПРАЙМ, 1920, 27.01.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 27 янв - ПРАЙМ. Оборот ритейлера "Вкусвилл" по итогам прошлого года вырос на 27% - до 329 миллиардов рублей, говорится в материалах компании.
"Вкусвилл" представил данные о развитии и росте бизнеса по итогам 2024 года. Оборот компании за этот период вырос на 27% и составил 329 миллиардов рублей", - говорится в сообщении.
Также согласно сообщению сеть открыла более 670 магазинов и дарксторов, в том числе в 16 новых городах России и три магазина в Казахстане; запустила два гастродарка, 93 ночных магазина без продавцов, 35 магазинов с уникальным дизайном, первый мультисервисный магазин с фуд-кортом и специализированный магазин косметики и товаров для дома.
Также уточняется, что за прошлый год в два раза ускорилось время доставки, увеличилось число заказов на 22% и открылось в три раза больше дарксторов, чем в прошлом году, а доля торговли онлайн достигла 50%.
Более того, по итогам прошлого года ритейлер провел 770 тысяч проверок во внешних лабораториях (на 48% больше, чем годом ранее). В собственной лаборатории компании проверено 19 тысяч товаров на 43 тысячи показателей.
вкусвилл - ПРАЙМ, 1920, 11.09.2024
"ВкусВилл" откроет свой первый магазин косметики и товаров для дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала