Рейтинг@Mail.ru
ВС России нанесли удар в районе транспортной базы ВСУ в Одесской области - 31.01.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
ВС России нанесли удар в районе транспортной базы ВСУ в Одесской области

С России нанесли удар в районе транспортной базы и складов ВСУ в Ильичевске

© РИА Новости . Станислав Красильников | Перейти в медиабанкБоевая работа расчета гаубицы Д-30 группировки "Запад" на Краснолиманском направлении
Боевая работа расчета гаубицы Д-30 группировки Запад на Краснолиманском направлении - ПРАЙМ, 1920, 31.01.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 31 янв - ПРАЙМ. Российские военные нанесли удар в районе транспортной базы и складских помещений ВСУ в Ильичевске (после переименования украинскими властями - Черноморск) Одесской области. Об этом в беседе с РИА Новости заявил координатор пророссийского николаевского сопротивления Сергей Лебедев.
"Удар был в направлении поселка Таирово, где находится транспортная база и складские помещения предприятия "Таировское", - рассказал собеседник агентства.
Он также отметил, что ВС России нанесли удар по паромному комплексу в Ильичевске, куда идут грузы из Румынии. Там также хранятся военные грузы, а также боеприпасы, горюче-смазочные материалы и старая техника.
По словам Лебедева, на складах техники и боеприпасов, хранившихся на территории порта Одесской области, также произошел взрыв. Лебедев утверждает, что ВСУ нагло накапливают иностранную технику и боеприпасы, поставляемые из-за рубежа.
Зарядка реактивной системы залпового огня Ураган группировки Центр на Красноармейском направлении СВО. - ПРАЙМ, 1920, 28.01.2025
ВС России нанесли удар по месту дислокации ВСУ в Первомайске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала