Рейтинг@Mail.ru
Россия работает с Эквадором над определением объема экспорта удобрений - 06.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Россия работает с Эквадором над определением объема экспорта удобрений

Россия и Эквадор работают над определением объема поставок российских удобрений

© Фото : предоставлено пресс-службой "Фосагро"Производство удобрений
Производство удобрений - ПРАЙМ, 1920, 06.02.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
БУЭНОС-АЙРЕС, 6 фев - ПРАЙМ. Россия и Эквадор работают над определением объемов будущих поставок российских удобрений, о которых просит бизнес латиноамериканской страны, сообщил в интервью РИА Новости посол РФ в Кито Владимир Спринчан.
"Рынок поставок российских удобрений для эквадорского сельского хозяйства очень объемный. И обращаются в посольство по этой теме местные предприниматели среднего и мелкого уровня", - сказал дипломат.
"Для координации закупок данного продукта в объемах, транспортировка которых станет рентабельной, работаем с министерством сельского хозяйства и животноводства с тем, чтобы правительство определило потребности и уже само перераспределяло их между сельхозпроизводителями", - добавил Спринчан.
Полный текст интервью читайте на сайте РИА Новости (медиагруппа "Россия сегодня") ria.ru в 17.30 мск 7 февраля.
Эквадор. Кито - ПРАЙМ, 1920, 06.02.2025
Эквадор проявил интерес к российским технологиям нового поколения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала