Российские военные сорвали попытку контрнаступления ВСУ в Курской области
Российские военные сорвали попытку контрнаступления ВСУ в Курской области - 06.02.2025, ПРАЙМ
Российские военные сорвали попытку контрнаступления ВСУ в Курской области
Украинские вооруженные формирования предприняли попытку контрнаступательных действий на направлении Черкасской Конопельки и Уланок в Курской области, сообщили в | 06.02.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 6 фев - ПРАЙМ. Украинские вооруженные формирования предприняли попытку контрнаступательных действий на направлении Черкасской Конопельки и Уланок в Курской области, сообщили в Министерстве обороны России."С утра 6 февраля украинские вооруженные формирования предприняли попытку контрнаступательных действий в направлении населенных пунктов Черкасская Конопелька и Уланок Курской области", - говорится в сводке ведомства о ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию России в Курской области.В ведомстве подчеркнули, что группировка Вооруженных сил России "Север" успешно выявила противника и нанесла ему поражение.
МОСКВА, 6 фев - ПРАЙМ. Украинские вооруженные формирования предприняли попытку контрнаступательных действий на направлении Черкасской Конопельки и Уланок в Курской области, сообщили в Министерстве обороны России.
"С утра 6 февраля украинские вооруженные формирования предприняли попытку контрнаступательных действий в направлении населенных пунктов Черкасская Конопелька и Уланок Курской области", - говорится в сводке ведомства о ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию России в Курской области.
В ведомстве подчеркнули, что группировка Вооруженных сил России "Север" успешно выявила противника и нанесла ему поражение.
Военные стран НАТО и офицеры ВСУ погибли при ударе по академии в Харькове
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.