Рейтинг@Mail.ru
К дилерам начали поступать машины 2025 года выпуска - 17.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
К дилерам начали поступать машины 2025 года выпуска

"Автостат": автомобили 2025 года выпуска начали поступать дилерам в России

Женщина за рулем - ПРАЙМ, 1920, 17.02.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 17 фев - ПРАЙМ. Некоторые автодилеры уже получают автомобили 2025 года выпуска, и цены в массовом сегменте практически не изменились по сравнению с прошлым декабрем, передает "Автостат".
Отмечается, что главным фактором, влияющим на дальнейшую динамику цен, является ключевая ставка и стоимость финансирования, которая увеличивает расходы всех участников рынка. Учитывая стагнацию китайского рынка, новые модели могут быть дороже на 3-5%, а текущие модели могут подешеветь.
Производители автомобилей вынуждены распродавать запасы, так как технологии и дизайн устаревают быстро. Ожидается, что цены на новые автомобили могут расти максимум на 10% в течение года, в зависимости от курса валют и уровня инфляции.
Автосалон - ПРАЙМ, 1920, 17.02.2025
Россиянам перечислили авто, которые точно не разочаруют
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала