Рейтинг@Mail.ru
"Сошлись в небе". Истребители ВКС РФ вступили в "ракетный бой" с F-16 ВСУ - 21.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
"Сошлись в небе". Истребители ВКС РФ вступили в "ракетный бой" с F-16 ВСУ

Истребители ВС РФ и украинские F-16 вступили в дальний ракетный бой в зоне СВО

© РИА Новости . Александр Вильф | Перейти в медиабанкМероприятия к 30-летию пилотажных групп "Русские Витязи" и "Стрижи"
Мероприятия к 30-летию пилотажных групп Русские Витязи и Стрижи - ПРАЙМ, 1920, 21.02.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 21 фев - ПРАЙМ. Российские истребители вступили на Украине в дальний ракетный бой с истребителями F-16 ВСУ, передают Telegram-каналы "Военный обозреватель" и "Русское оружие".
Согласно сообщениям, боевое столкновение произошло на расстоянии более 100 километров. По предварительным данным, потерь со стороны российских ВКС нет, а о потерях украинской стороны поступают противоречивые данные.
При этом эксперты предполагают, что в небе сошлись российский Су-35С и украинский F-16AM Block 20 MLU, которые выпустили по друг другу ракеты класса "воздух-воздух" Р-37М и AIM-120C-7 соответственно.
Самолет F-16 - ПРАЙМ, 1920, 09.01.2025
Чиновник США признал, что поставки Abrams, F-16 и ATACMS не помогли Украине
Как ранее сообщило Министерство обороны РФ, ВКС России в течение недели осуществили 11 групповых ударов, поразив украинские военные объекты, газово-энергетическую и портовую инфраструктуру, а также электроподстанции Украины.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала