Рейтинг@Mail.ru
КНР планирует наращивать интенсивность в разведке и освоении месторождений - 05.03.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефти - ПРАЙМ, 1920Энергетика
КНР планирует наращивать интенсивность в разведке и освоении месторождений

КНР в 2025 году планирует наращивать интенсивность в разведке и освоении месторождений

Читать Прайм в
Дзен Telegram
ПЕКИН, 5 мар - ПРАЙМ. КНР в 2025 году планирует наращивать интенсивность в разведке и освоении нефтяных и газовых месторождений, говорится в обнародованном в среду плане экономического и социального развития страны на 2025 год.
"(Предстоит - ред.) продолжать наращивать интенсивность в разведке и освоении нефтяных и газовых месторождений в стране, содействовать успешному выполнению семилетнего плана действий в этой области, форсировать строительство сетей нефте- и газопроводов и инфраструктуры хранения газа", - говорится в документе, опубликованном в день открытия ежегодной сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП).
В документе отмечается необходимость улучшения системы единого планирования и координации деятельности по разведке, добыче, снабжению, хранению и сбыту стратегически важных полезных ископаемых, а также "последовательного углубления сотрудничества в области освоения зарубежных минеральных ресурсов".
Третья сессия Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) 14-го созыва - высшего законодательного органа страны - открылась в Пекине в среду, она продлится до 11 марта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала