"Добровольцы" ОПЕК+ представили план по компенсации перепроизводства нефти
"Добровольцы" ОПЕК+ представили план по компенсации перепроизводства нефти - 20.03.2025, ПРАЙМ
"Добровольцы" ОПЕК+ представили план по компенсации перепроизводства нефти
Все страны с добровольными сокращениями добычи нефти, кроме Алжира, представили секретариату ОПЕК планы по компенсации перепроизводства в рамках соглашения... | 20.03.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 20 мар - ПРАЙМ. Все страны с добровольными сокращениями добычи нефти, кроме Алжира, представили секретариату ОПЕК планы по компенсации перепроизводства в рамках соглашения ОПЕК+ суммарно на 4,2 миллиона баррелей в сутки до июня 2026 года, сообщила ОПЕК. "В соответствии с договоренностью, достигнутой в ходе виртуальной встречи восьми стран с дополнительными добровольными корректировками, включая Саудовскую Аравию, Россию, Ирак, Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт, Казахстан, Алжир и Оман, 3 марта 2025 года Секретариат ОПЕК получил обновленные планы компенсаций", - говорится в сообщении. Согласно приложенной таблице, суммарно страны должны компенсировать превышение предельных уровней добычи на 4,203 миллиона баррелей в сутки.
МОСКВА, 20 мар - ПРАЙМ. Все страны с добровольными сокращениями добычи нефти, кроме Алжира, представили секретариату ОПЕК планы по компенсации перепроизводства в рамках соглашения ОПЕК+ суммарно на 4,2 миллиона баррелей в сутки до июня 2026 года, сообщила ОПЕК.
"В соответствии с договоренностью, достигнутой в ходе виртуальной встречи восьми стран с дополнительными добровольными корректировками, включая Саудовскую Аравию, Россию, Ирак, Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт, Казахстан, Алжир и Оман, 3 марта 2025 года Секретариат ОПЕК получил обновленные планы компенсаций", - говорится в сообщении.
Согласно приложенной таблице, суммарно страны должны компенсировать превышение предельных уровней добычи на 4,203 миллиона баррелей в сутки.
В "Газпром нефти" планируют нарастить добычу нефти с апреля в рамках ОПЕК+
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.