Рейтинг@Mail.ru
"Циан" увеличил годовую чистую прибыль почти в полтора раза - 01.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
"Циан" увеличил годовую чистую прибыль почти в полтора раза

"Циан" увеличил годовую чистую прибыль до 2,5 миллиарда рублей

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 1 апр - ПРАЙМ. Интернет-платформа объявлений о недвижимости "Циан" увеличила чистую прибыль в 2024 году по сравнению с предыдущим годом на 46% - до 2,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что годовая выручка выросла на 12% - до 13 миллиардов рублей, в том числе выручка основного бизнеса составила 12,3 миллиарда рублей (+13).
В сообщении отмечается, что скорректированная EBITDA увеличилась на 15% год к году - до 3,2 миллиарда рублей. Рентабельность по ней выросла на 0,7 процентного пункта - до 24,7%.
Среднее количество уникальных пользователей "Циана" в месяц (UMV) выросло в прошлом году на 2% - до 19,6 миллиона человек, добавляется в пресс-релизе.
"Циан" работает на рынке классифайдов в России с 2001 года. Прошлой осенью контролирующая сервис через кипрскую Cian PLC компания Cian Technology Ltd провела редомициляции в Россию, зарегистрировавшись под названием МКПАО "Циан технололжи лтд" (МКПАО "Циан") в Калининградской области. Публичный статус компания получила в феврале текущего года.
Платеж по кредиту - ПРАЙМ, 1920, 17.03.2025
Семейная ипотека на вторичное жилье охватит 17% россиян, сообщили в "Циан"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала