Рейтинг@Mail.ru
Российские войска освободили Курскую область - 26.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
Российские войска освободили Курскую область

Путин получил доклад Герасимова о завершении операции по освобождению Курской области

© POOL | Перейти в медиабанкПрезидент Владимир Путин провел совещание с Валерием Герасимовым
Президент Владимир Путин провел совещание с Валерием Герасимовым
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 26 апр - ПРАЙМ. Операция по освобождению Курской области от украинских вооруженных сил завершена, соответствующий доклад был представлен Верховному главнокомандующему Владимиру Путину, сообщили в Кремле.
"Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов доложил Верховному главнокомандующему Владимиру Путину о завершении операции по освобождению Курской области от украинских неонацистов", - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
В ходе встречи с Путиным в режиме видеоконференции Герасимов отметил, что планы киевского режима по созданию стратегического плацдарма и попытки сорвать российское наступление в Донбассе потерпели неудачу. Также он добавил, что сегодня был освобожден последний населенный пункт на территории Курской области.
"Сегодня освобожден от украинских подразделений последний населенный пункт на территории Курской области - село Горналь", - сообщил Герасимов.
Боевая работа артиллеристов отдельного батальона АрБат в Курской области - ПРАЙМ, 1920, 19.04.2025
ВС России освободили основную часть Курской области, заявил Герасимов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала