Рейтинг@Mail.ru
"В ближайшие месяцы". WSJ выяснила, с чем столкнутся ВСУ в зоне СВО - 29.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
"В ближайшие месяцы". WSJ выяснила, с чем столкнутся ВСУ в зоне СВО

WSJ: в ближайшие месяцы у ВСУ закончатся артиллерийские боеприпасы из США

© РИА Новости . Станислав Красильников | Перейти в медиабанкБоевая работа расчета гаубицы Д-30 группировки "Запад" на Краснолиманском направлении
Боевая работа расчета гаубицы Д-30 группировки Запад на Краснолиманском направлении - ПРАЙМ, 1920, 29.04.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 29 апр - ПРАЙМ. В течение предстоящих месяцев ВСУ останутся без артиллерийских боеприпасов, поставляемых Соединенными Штатами. Такое мнение выразил военный аналитик из Австрии Франц-Штефан Гади, его цитирует Wall Street Journal.
"По словам Гади, в ближайшие несколько месяцев американские боеприпасы, скорее всего, закончатся, и маловероятно, что республиканцы одобрят новый пакет помощи для Киева", — сказано в тексте публикации.
В издании заметили, что в связи с этим, украинцам придется снизить темп стрельбы и защищать свои позиции будет гораздо сложнее. Гади также предположил, что республиканцы не одобрят новый пакет помощи Киеву, что приведет к нехватке американских боеприпасов.
Бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев больше не может полагаться на США даже в среднесрочной перспективе.
РСЗО Град группировки Центр ВС РФ на Красноармейском направлении СВО - ПРАЙМ, 1920, 25.04.2025
"Сложно представить": в США пришли в ужас от произошедшего в зоне СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала