Рейтинг@Mail.ru
"АвтоВАЗ" проведет модернизацию производства с 1 по 11 мая - 30.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"АвтоВАЗ" проведет модернизацию производства с 1 по 11 мая

"АвтоВАЗ" планирует модернизировать производство с 1 по 11 мая

%Здание завода ОАО АвтоВАЗ - ПРАЙМ, 1920, 30.04.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 30 апр - ПРАЙМ. Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" во время корпоративного отпуска с 5 по 7 мая, а также в период выходных и праздников с 1 по 4 и с 8 по 11 мая проведет комплекс работ по модернизации производства, сообщила компания.
"АвтоВАЗ" планирует провести комплекс работ по модернизации действующего производства и подготовке к выпуску новых моделей в период планового ежегодного единого корпоративного отпуска с 5 по 7 мая 2025 года, а также в течение выходных и государственных праздников с 1 по 4 и с 8 по 11 мая. Таким образом, запуск всех производственных линий после плановых работ запланирован на 12 мая", - говорится в сообщении.
В рамках модернизации с 1 по 11 мая планируется выполнить более 9 тысяч различных работ, стоимость которых составит более 200 миллионов рублей.
Работы пройдут на участке сборки Lada Iskra, в цехе окраски Vesta, а также в производстве двигателей. Будет проведена подготовка к производству кроссовера на платформе Vesta, запуск которого назначен на 2026 год.
Также работы осуществят на других предприятиях группы - "Лада-Ижевск" и "ВИС-Авто". Значительная часть работ как на самом "АвтоВАЗе", так и на предприятиях-партнерах будет направлена на улучшение условий труда.
%Автомобиль Lada Granta - ПРАЙМ, 1920, 30.04.2025
"АвтоВАЗ" начал продажи Lada Granta в обновленных комплектациях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала