Рейтинг@Mail.ru
Нефть дорожает после публикации статистики API по запасам в США - 25.06.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефти - ПРАЙМ, 1920Энергетика
Нефть дорожает после публикации статистики API по запасам в США

Мировые цены на нефть растут после публикации статистики API по запасам в США

%Добыча нефти - ПРАЙМ, 1920, 25.06.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 25 июн - ПРАЙМ. Мировые цены на нефть в среду утром растут после публикации статистики от Американского института нефти (API) по снижению объема ее запасов в США, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 8.38 мск цена сентябрьских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 1,5%, до 67,15 доллара за баррель, августовских фьючерсов на WTI - на 1,62%, до 65,41 доллара.
В ночь на среду API опубликовал свою оценку объема запасов нефти в США. Согласно представленным данным, коммерческие запасы этого сырья в стране за неделю по 20 июня сократились на 4,277 миллиона баррелей.
Инвесторы ожидают позднее в среду выхода официальных еженедельных данных по объему запасов нефти от управления энергетической информации (EIA) минэнерго США. Прогнозируется, что за указанную неделю их объем снизился на 0,6 миллиона баррелей - до 420,3 миллиона баррелей.
%Нефтяные насосы - ПРАЙМ, 1920, 24.06.2025
Цена на нефть марки Brent опустилась ниже 66 долларов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала