Рейтинг@Mail.ru
В Кремле назвали диалог с АСЕАН одним из приоритетов политики России в АТР - 06.08.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
В Кремле назвали диалог с АСЕАН одним из приоритетов политики России в АТР

Кремль: диалог с АСЕАН является одним из приоритетов политики России в АТР

© Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкВизит главы МИД РФ С. Лаврова в Камбоджу (АСЕАН)
Визит главы МИД РФ С. Лаврова в Камбоджу (АСЕАН)
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 6 авг - ПРАЙМ. Диалог с АСЕАН является одним из приоритетов российской политики в Азиатско-Тихоокеанском регионе, указано в материалах ко встрече президента РФ Владимира Путина с королем Малайзии Султаном Ибрагимом.
Президент РФ в среду встретится с верховным правителем Малайзии Султаном Ибрагимом, который прибыл в Россию с государственным визитом.
"Диалог с АСЕАН – один из приоритетов российской политики в АТР. Малайзийское председательство в АСЕАН в 2025 году способствовало активизации взаимодействия в рамках стратегического партнерства России с Ассоциацией", - говорится в материалах пресс-службы Кремля к предстоящим переговорам.
В Кремле также отметили, что Россия и Малайзия придерживаются близких позиций по многим глобальным и региональным проблемам, эффективно взаимодействуют в ООН и в рамках других многосторонних форматов.
Города мира. Куала-Лумпур - ПРАЙМ, 1920, 06.08.2025
Россия и Малайзия намерены развивать торгово-экономическую кооперацию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала