Рейтинг@Mail.ru
"Четкий сигнал": в Китае вынесли предупреждение Западу из-за визита Путина - 01.09.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Четкий сигнал": в Китае вынесли предупреждение Западу из-за визита Путина

Military China: визит Путина в Китай несет в себе четкий сигнал для Запада

© РИА Новости . Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на саммите ШОС в Тяньцзине
Президент РФ Владимир Путин на саммите ШОС в Тяньцзине - ПРАЙМ, 1920, 01.09.2025
Президент РФ Владимир Путин на саммите ШОС в Тяньцзине. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 1 сен — ПРАЙМ. Визит Владимира Путина на саммит ШОС показывает западным странам единство и решимость России и Китая в достижении как собственных, так и общих целей, пишет издание Military China.
"Торжественность визита имеет четкий сигнал: "Не провоцируйте". В настоящее время и Китай, и Россия находятся под давлением. Россия сталкивается с расширением НАТО на восток, а Китай подвержен технологической блокаде со стороны США. Беспрецедентный визит российского лидера, очевидно, направлен на то, чтобы продемонстрировать сплоченность и взаимовыручку двух стран, а также твердую решимость противостоять вызовам", — отмечается в материале.
Саммит ШОС -2025. День второй - ПРАЙМ, 1920, 01.09.2025
"Большая ошибка": на Западе забеспокоились из-за визита Путина в Китай
Издание подчеркивает, что российско-китайское сотрудничество — это не только объединение практических интересов, но и формирование международного дискурса.
С 31 августа по 1 сентября в Тяньцзине пройдет саммит ШОС. После его завершения председательство в организации перейдет к Киргизии.
31 августа Владимир Путин отправился в Китай с четырехдневным визитом. В рамках поездки российский президент примет участие в саммите ШОС, проведет трехстороннюю встречу с лидерами Монголии и Китая, а также переговоры с Си Цзиньпином и другими иностранными лидерами на двусторонней основе. Путин будет почетным гостем на торжественных мероприятиях, связанных с 80-й годовщиной победы над милитаристской Японией и концом Второй мировой войны
Президент РФ Владимир Путин на саммите ШОС в Тяньцзине - ПРАЙМ, 1920, 01.09.2025
Песков рассказал о встречах Путина на полях саммита ШОС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала