Рейтинг@Mail.ru
Медведев назвал предложения "коалиции желающих" по Украине чушью - 05.09.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глобус и графики - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Политика
Медведев назвал предложения "коалиции желающих" по Украине чушью

Медведев назвал ересью предложения коалиции желающих по гарантиям для Украины

Дмитрий Медведев - ПРАЙМ, 1920, 05.09.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
СВЕТОГОРСК (Ленинградская область), 5 сен - ПРАЙМ. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, находясь на границе с Финляндией, назвал чушью и ересью предложения "коалиции желающих" по гарантиям безопасности для Украины.
"Мне кажется, это просто неадекватно. Это чушь собачья. Ересь такая - то, чем они занимаются, или, выражаясь на английском языке, это bullshit, или просто shit, как угодно называйте", - сказал Медведев на границе с Финляндией, отвечая на вопрос РИА Новости о разработке в Париже "коалицией желающих" набора мер безопасности для Украины.
Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга по текущим вопросам внешней политики. 31 января 2018 - ПРАЙМ, 1920, 03.09.2025
Захарова сделала заявление по гарантиям безопасности для Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала