18 сентября 2025 года в Москве в Центральном выставочном зале "Манеж" пройдёт юбилейный, XМосковский финансовый форум (МФФ–2025).Традиционно МФФ соберет на площадке представителей органов власти федерального и регионального уровня, владельцев и топ-менеджеров крупных бизнесов, политиков, общественных деятелей, а также экспертов в сфере экономики и финансов.Деловая программа юбилейного, десятого Московского финансового форума включает 18 сессий. Ключевая тема МФФ в этом году — "Финансовая система: вызовы и задачи".Участники обсудят макроэкономическую ситуацию в России, приоритеты налоговой политики до 2030 года, новые направления цифровизации госзакупок и возможности цифрового бюджета. Отдельное внимание уделят развитию системы межбюджетных отношений, региональным аспектам долгосрочного экономического роста, влиянию финансовой культуры на устойчивое развитие бизнеса, фондовый рынок как инструмент стимулирования экономического роста, а также системе финансового контроля и трендам алкогольного рынка.Организаторами выступают Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.Информация о мероприятии на сайте https://mff.minfin.ru.
18 сентября 2025 года в Москве в Центральном выставочном зале "Манеж" пройдёт юбилейный, XМосковский финансовый форум (МФФ–2025).
Традиционно МФФ соберет на площадке представителей органов власти федерального и регионального уровня, владельцев и топ-менеджеров крупных бизнесов, политиков, общественных деятелей, а также экспертов в сфере экономики и финансов.
Деловая программа юбилейного, десятого Московского финансового форума включает 18 сессий. Ключевая тема МФФ в этом году — "Финансовая система: вызовы и задачи".
Участники обсудят макроэкономическую ситуацию в России, приоритеты налоговой политики до 2030 года, новые направления цифровизации госзакупок и возможности цифрового бюджета. Отдельное внимание уделят развитию системы межбюджетных отношений, региональным аспектам долгосрочного экономического роста, влиянию финансовой культуры на устойчивое развитие бизнеса, фондовый рынок как инструмент стимулирования экономического роста, а также системе финансового контроля и трендам алкогольного рынка.
Организаторами выступают Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.
Материал предоставлен третьими лицами. Агентство не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Авторские материалы публикуются без изменений и исправлений. Любые оценки и прогнозы, высказанные экспертом, являются его собственным мнением.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.