Рейтинг@Mail.ru
Жители Саратова написали первые заявления о компенсациях после атаки БПЛА - 20.09.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
Жители Саратова написали первые заявления о компенсациях после атаки БПЛА

Жители Саратова написали первые заявления на возмещение ущерба после атаки БПЛА

Город Саратов - ПРАЙМ, 1920, 20.09.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
САРАТОВ, 20 сен - ПРАЙМ. Власти Саратова получили первые заявления от жителей на возмещение ущерба после атаки БПЛА на регион, сообщил глава города Михаил Исаев.
Ранее Минобороны РФ сообщило, что средства ПВО с 23.00 мск пятницы до 06.00 мск субботы сбили 149 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над российскими регионами, в том числе 27 - над территорией Саратовской области. Губернатор Роман Бусаргин сообщал, что в результате атаки БПЛА в двух многоквартирных домах Саратова частично выбило окна, пострадала женщина. По его словам, также повреждены несколько автомобилей. Пункт временного размещения развернут для жителей, которые, как планируют власти, смогут вернуться в свои квартиры в субботу. Также власти города открыли круглосуточную горячую линию.
"Провел оперативное совещание по ситуации с пострадавшими в результате атаки БПЛА домами. Представители всех ответственных структурных подразделений администрации ежедневно будут работать в штабе. На данный момент уже поступили первые заявления, касающиеся ущерба имуществу, а также повреждения автомобилей. Районная администрация на связи с жителями. По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону горячей линии", - написал Исаев в Telegram-канале.
Глава региона ранее в субботу сообщил о том, что на базе администрации Заводского района для жителей пострадавших в результате атаки БПЛА домов работает круглосуточная горячая линия: +79172142775.
Военнослужащий ВС РФ в зоне специальной военной операции - ПРАЙМ, 1920, 06.09.2025
ВС России уничтожили пункт управления БПЛА ВСУ в ДНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала