Рейтинг@Mail.ru
"В руки россиян". На Западе раскрыли, какой удар грозит Киеву от союзника - 04.10.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
"В руки россиян". На Западе раскрыли, какой удар грозит Киеву от союзника

Аналитик Хеннингсен: Украина не получит новые модификации Томагавк

© Фото : NATOУкраинские военные
Украинские военные - ПРАЙМ, 1920, 04.10.2025
Украинские военные. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 4 окт — ПРАЙМ. Киев не получит новейшие модификации ракет "Томагавк", заявил журналист и аналитик Патрик Хеннингсен в эфире YouTube-канала Deep Dive.

"Они не будут самыми современными. Это невозможно <…>. Из-за угрозы раскрытия технологий: если они попадут в руки россиян, если они упадут, не разорвавшись, и так далее", — сказал он.
Украинские военнослужащие - ПРАЙМ, 1920, 04.10.2025
На Западе забили тревогу из-за случившегося в зоне СВО
Кроме того, Хеннингсен добавил, что такие вооружения, могут быть эффективны против страны без системы противовоздушной обороны, однако Россия — другое дело.

В ходе выступления на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" президент Владимир Путин заявил, что поставка Киеву ракет Tomahawk не изменит ситуацию на поле боя. Он также отметил, что применение Киевом американских ракет нанесет ущерб отношениям России и США.

Как утверждает Wall Street Journal, глава Белого дома заявил, что открыт к снятию ограничений на использование американского дальнобойного оружия для ударов вглубь России, но он не дал прямых обязательств о пересмотре действующих ограничений.
Президент РФ Владимир Путин - ПРАЙМ, 1920, 04.10.2025
На Западе шуткой отреагировали на заявление Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала