Рейтинг@Mail.ru
Россия ведет геологоразведку в Тихом и Атлантическом океанах - 17.10.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия ведет геологоразведку в Тихом и Атлантическом океанах

Минприроды: Россия ведет геологоразведку в Тихом и Атлантическом океанах

Бухта Тихого океана - ПРАЙМ, 1920, 17.10.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 17 окт - ПРАЙМ. Россия ведет геологоразведку в международном районе морского дна Тихого и Атлантического океанов, ищет запасы никеля, кобальта, марганца и меди, сообщило министерство природных ресурсов и экологии РФ.
Президент РФ Владимир Путин ранее в пятницу на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза РФ предложил обсудить вопрос разработки минеральных ресурсов на морском дне. Путин предложил выступить главе Минприроды Александру Козлову, а также министру иностранных дел Сергею Лаврову и министру промышленности и торговли Антону Алиханову.
"Россия занимается геологоразведкой в международном районе морского дна в Тихом и Атлантическом океанах. Ищем запасы никеля, кобальта, марганца и меди", - говорится в сообщении ведомства.
Вклады и инвестиции - ПРАЙМ, 1920, 27.08.2025
Российские компании намерены инвестировать в геологоразведку кобальта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала