Рейтинг@Mail.ru
В США назвали одну из причин новых санкций против России - 23.10.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США назвали одну из причин новых санкций против России

Дэвис назвал зацикленность Зеленского одной из причин новых санкций США против России

© Unsplash/Osman RanaФлаг США
Флаг США
Флаг США. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 23 окт — ПРАЙМ. Одержимость Владимира Зеленского стала одной из причин новых санкций США против России, такое мнение выразил подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис в эфире YouTube-канала Deep Dive.
"Они продолжают надеяться, что это сработает и изменит позицию России. Но этого так и не происходило. Я полагаю, одной из причин является то, что Зеленский постоянно внушает эту мысль (американскому президенту Дональду — Прим. ред.) Трампу. Каждый раз, когда они встречаются, он повторяет: санкции, санкции, санкции, санкции! Об этом он говорит методично и монотонно на протяжении месяцев", — заявил он.
Флаги России и США - ПРАЙМ, 1920, 23.10.2025
В США выступили с предостережением из-за шага против России
Дэвис также отметил, что генеральный секретарь НАТО Марк Рютте, председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и глава европейской дипломатии Кая Каллас тоже оказывают давление на Трампа, настаивая на введении новых мер против Москвы.
Недавно США объявили о новом пакете антироссийских санкций, в который вошли меры против "Роснефти", "Лукойла" и их дочерних компаний. Кроме того, Дональд Трамп заявил, что отменил встречу с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, но в дальнейшем планирует с ним встретиться.
Государственный флаг России - ПРАЙМ, 1920, 23.10.2025
На Западе указали на абсурдную деталь в планах против России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала