Рейтинг@Mail.ru
Фонды развития промышленности ДНР и ЛНР докапитализируют в 2025 году - 27.10.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Фонды развития промышленности ДНР и ЛНР докапитализируют в 2025 году

Фонды развития промышленности ДНР и ЛНР докапитализируют до 1 млрд рублей

Добыча угля в ДНР - ПРАЙМ, 1920, 27.10.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 27 окт - ПРАЙМ. Фонды развития промышленности ДНР и ЛНР в 2025 году будут докапитализированы из неиспользованных средств бюджета РФ, предусмотренных Минэнерго, до 1 миллиарда рублей для оказания поддержки угольным предприятиям, сообщает Минфин РФ по итогам заседания подкомиссии по оказанию финансовых мер господдержки для отдельных организаций экономических отраслей.
"Принято решение о докапитализации в текущем году региональных фондов развития промышленности Донецкой и Луганской народных республик из неиспользованных средств федерального бюджета, предусмотренных Минэнерго России, до 1 млрд рублей. Это позволит оказывать поддержку организациям угольной отрасли данных регионов по специальной программе", - говорится в материалах на сайте.
Заседание подкомиссии состоялось 16 октября с участием ФНС, кредитных организаций и приглашенных компаний отрасли, отмечается там.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала