Рейтинг@Mail.ru
"Скоро зима". В Германии обратились к Украине с призывом после коллапса ТЭС - 09.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Скоро зима". В Германии обратились к Украине с призывом после коллапса ТЭС

Дотком призвал к переговорам после коллапса ТЭС на Украине

© Фото : Unsplash/Max KukurudziakФлаг Украины
Флаг Украины - ПРАЙМ, 1920, 09.11.2025
Флаг Украины. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 9 ноя — ПРАЙМ. Основатель файлообменных сервисов Megaupload и Mega, немецко-финский бизнесмен Ким Дотком, в соцсети X призвал к началу переговоров после отключения тепловых электростанций в Украине.

"В Киеве нет электричества. Все государственные электростанции отключены. Скоро зима. Заключите мир", — написал он.

Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 09.11.2025
В Венгрии сделали предупреждение Зеленскому после коллапса на Украине
В субботу "Центрэнерго" сообщило о прекращении работы всех государственных ТЭС на Украине вследствие российских ударов. "Укрэнерго", в свою очередь, зафиксировало ряд отключений электроэнергии по всей стране.
Владимир Путин неоднократно подчеркивал заинтересованность в долгосрочном решении, нацеленном на устранение корней конфликта. Среди названных Россией причин были угрозы национальной безопасности, связанные с расширением НАТО и попытками втянуть Украину в этот военно-политический альянс. Также Москва не раз выражала поддержку соблюдению прав русскоязычных жителей в Украине наравне с другими гражданами.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 09.11.2025
Столтенберг рассказал о мольбах Зеленского из бункера в Киеве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала