Рейтинг@Mail.ru
"Русснефть" провела инвентаризацию бездействующего терминала под Брянском - 11.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефти - ПРАЙМ, 1920Энергетика
"Русснефть" провела инвентаризацию бездействующего терминала под Брянском

"Русснефть" провела инвентаризацию бездействующего терминала в поселке Жеча

Русснефть - ПРАЙМ, 1920, 11.11.2025
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 11 ноя - ПРАЙМ. "Русснефть" провела инвентаризацию бездействующего производственного объекта в Брянской области - нефтеналивного терминала в поселке Жеча, сообщили РИА Новости в компании.
"ПАО НК "Русснефть" завершило инвентаризацию бездействующего производственного объекта компании в Брянской области. Проверка проходила в рамках реализации целей и задач, сформулированных в политике предприятия в области промышленной, пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Специалисты "Русснефти" проинспектировали нефтеналивной терминал в поселке Жеча Брянской области", - сообщили в компании.
Там напомнили, что решение о приостановке работы этого нефтетерминала было принято еще в 2023 году в силу изменения стратегии экспортных поставок.
Нефтеналивной терминал "Жеча" в Брянской области был введен в эксплуатацию 2005 году для экспорта нефти.
"Русснефть" входит в число крупнейших компаний по объемам добычи нефти в России. Ее активы сосредоточены в ключевых нефтегазоносных регионах РФ (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири).
ОАО РУССНЕФТЬ - ПРАЙМ, 1920, 26.09.2025
"Русснефть" в первом полугодии увеличила добычу нефти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала