Рейтинг@Mail.ru
Добыча нефти в США за неделю по 7 ноября выросла на 211 тысяч баррелей - 13.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефти в США за неделю по 7 ноября выросла на 211 тысяч баррелей

Добыча нефти в США за неделю по 7 ноября выросла сразу на 211 тыс б/с

Нефтяные станки-качалки - ПРАЙМ, 1920, 13.11.2025
Нефтяные станки-качалки. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 13 ноя - ПРАЙМ. Добыча нефти в США за неделю, завершившуюся 7 ноября, увеличилась сразу на 211 тысяч баррелей в день - до 13,862 миллиона баррелей, следует из еженедельного обзора управления энергетической информации минэнерго страны.
В среднем за последние четыре недели добыча нефти в США составила 13,697 миллиона баррелей в сутки.
Точные данные о добыче управление сообщает в ежемесячном отчете с разницей в два месяца. По окончательным данным, в августе добыча нефти в США составила 13,79 миллиона баррелей в сутки. По предварительным данным, в сентябре показатель составил 13,78 миллиона баррелей в сутки, в октябре - 13,79 миллиона. За весь прошлый год добыча в среднем оценивается в 13,23 миллиона баррелей в сутки.
Минэнерго США 12 ноября повысило прогноз средней добычи нефти в стране по итогам текущего года на 60 тысяч баррелей в день - до 13,59 миллиона баррелей в день, на 2026 год - на 70 тысяч баррелей, до 13,58 миллиона баррелей в день.
Логотип Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК) - ПРАЙМ, 1920, 12.11.2025
Россия в октябре увеличила добычу нефти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала