Рейтинг@Mail.ru
Названы регионы с наибольшим числом вакансий в нефтегазовой отрасли - 08.01.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названы регионы с наибольшим числом вакансий в нефтегазовой отрасли

"Киберия": Башкирия, Москва и ХМАО лидируют в нефтегазовой отрасли

Добыча нефти - ПРАЙМ, 1920, 08.01.2026
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 8 янв - ПРАЙМ. Башкирия, Москва и Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО) лидируют по числу вакансий в нефтегазовой отрасли, говорится в исследовании экспертно-аналитической компании "Киберия" (есть в распоряжении РИА Новости).
В базу данных попали вакансии компаний, ОКВЭД которых соответствует деятельности, связанной с нефтегазовым направлением, за период с 1 января по 30 ноября 2025 года. Всего было опубликовано 197,1 тысячи вакансий.
Больше всего вакансий в Башкирии – 9,9 тысячи (5% от всех вакансий). Меньше в Москве и в ХМАО – 9 тысяч (4,6%) и почти 8,5 тысячи (4,3%) вакансий соответственно. Также в пятерку попали Татарстан и Санкт-Петербург с 7,8 тысячи (4%) и 7,3 тысячи (3,7%) вакансий соответственно.
Суммарно на эти пять субъектов приходится около 21,6% всех вакансий в нефтегазовой отрасли.
Добыча нефти.
Названы самые высокооплачиваемые должности в нефтегазовой отрасли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала