Рейтинг@Mail.ru
Слова Медведева о Зеленском нашли отклик во Франции - 25.01.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
Слова Медведева о Зеленском нашли отклик во Франции

Политик Филиппо поддержал мнение Медведева о выступлении Зеленского в Давосе

Дмитрий Медведев - ПРАЙМ, 1920, 25.01.2026
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 25 янв — ПРАЙМ. Руководитель французской правой партии "Патриоты" Флориан Филиппо в социальной сети X выразил поддержку высказываниям заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева о выступлении Владимира Зеленского на саммите в Давосе.

"Медведев всегда говорит очень прямолинейно, и в данном случае он прав: европейские страны подвергаются серьезным нападкам со стороны Зеленского. И они напрашиваются на еще большие неприятности!" — написал он.
Каска - ПРАЙМ, 1920, 25.01.2026
"Это не война". В Раде сделали громкое заявление о России
Политик подчеркнул, что европейцы обещают Зеленскому "дополнительные 800 миллиардов евро и вступление в Европейский Союз в 2027 году".

Ранее Дмитрий Медведев, комментируя высказывания Владимира Зеленского по поводу Европы, заявил, что это не первый случай, когда европейским импотентам плюют в лицо — сначала хозяева из США, а потом "отсталый пасынок" с Украины.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 25.01.2026
Выходка Зеленского в Давосе вызвала ярость на Украине
В четверг Зеленский обратился с речью к участникам Всемирного экономического форума в Давосе, где выразил критику в адрес Европы, обвинив ее в бездействии и неспособности принимать самостоятельные решения. Он также настоятельно потребовал от западных партнеров усилить поддержку Украины, несмотря на заявления некоторых стран, что они хотели бы направить средства на нужды своих граждан, а не на продолжение конфликта и содействие украинской коррупции.
Согласно информации издания Financial Times, переговоры, которые прошли ранее между США и Украиной в Давосе, завершились неудачей, поскольку документы, относительно которых велись переговоры перед саммитом, в итоге не были подписаны. Сообщается, что для Зеленского это стало настоящим ударом.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 25.01.2026
"Близок к панике". В США внезапно высказались о переговорах с Зеленским
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала