Рейтинг@Mail.ru
Carlyle рассказала о структуре сделки по покупке "Лукойла" - 29.01.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Carlyle рассказала о структуре сделки по покупке "Лукойла"

Carlyle заявила, что сделка по покупке активов "Лукойла" соответствует требованиям США

Стенд компании Лукойл - ПРАЙМ, 1920, 29.01.2026
Стенд компании "Лукойл". Архивное фото
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
ВАШИНГТОН, 29 янв - ПРАЙМ. Американская компания Carlyle сообщила РИА Новости, что сделка по покупке иностранных активов "Лукойла" структурирована так, чтобы полностью соответствовать требованиям минфина США.
"Предлагаемая сделка, которая не включает активы компании LUKOIL International, расположенные в Казахстане, структурирована таким образом, чтобы полностью соответствовать политике Управления по контролю за иностранными активами минфина США (OFAC)", - сообщили в компании.
Ранее "Лукойл" заявил, что заключил соглашение с Carlyle о продаже ей своих зарубежных активов, за исключением казахстанских. При этом российская компания отметила, что это соглашение не является эксклюзивным, продолжаются переговоры с другими потенциальными покупателями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала