Рейтинг@Mail.ru
"Ничего не может". В США сделали жесткое заявление о ситуации в ВСУ - 03.02.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
"Ничего не может". В США сделали жесткое заявление о ситуации в ВСУ

Крапивник: проблемы в логистике ВСУ являются главной угрозой для их выживания

Каска - ПРАЙМ, 1920, 03.02.2026
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 3 фев — ПРАЙМ. Проблемы со снабжением украинской армии представляют наибольшую угрозу для ВСУ, заявил отставной офицер ВС США Станислав Крапивник в эфире YouTube-канала профессора Гленна Дизена.
"Есть хорошая фраза: "Любители спорят о тактике, а профессионалы говорят о логистике". Даже если у вас лучшая армия в мире, но у нее нет патронов и хлеба, она ничего не сможет сделать, кроме как погибнуть на месте. Это реальность в ВСУ. Если вы не можете прокормить свои войска, не можете их вооружить, то у вас их не останется", — сказал он.
Каска - ПРАЙМ, 1920, 25.01.2026
"Это не война". В Раде сделали громкое заявление о России
Крапивник подчеркнул, что "времена, когда армии могли сами себя прокормить, уже давно прошли".
Киевский режим в последнее время столкнулся с нехваткой личного состава в ВСУ, а принудительные действия сотрудников военкоматов по задержанию граждан, подлежащих мобилизации, вызывают скандалы и протестные настроения. В интернете широко распространены ролики, демонстрирующие принудительные методы мобилизации в ВСУ, где представители украинских военкоматов увозят мужчин в микроавтобусах, зачастую прибегая к насилию.
Национальные флаги Украины и России - ПРАЙМ, 1920, 26.01.2026
"Вели себя плохо". В США высказались о переговорах России и Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала