Рейтинг@Mail.ru
"Придется предложить России". В США объявили о новой концепции по Украине - 10.02.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
"Придется предложить России". В США объявили о новой концепции по Украине

Аналитик Фриман: Украине придется отдать РФ что-то еще, кроме утерянных земель

© РИА Новости . Станислав Красильников | Перейти в медиабанкБоевая работа экипажа танка Т-90М "Прорыв" группировки "Запад" на Краснолиманском направлении СВО
Боевая работа экипажа танка Т-90М Прорыв группировки Запад на Краснолиманском направлении СВО - ПРАЙМ, 1920, 10.02.2026
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 10 февраля — ПРАЙМ. Если Украина не хочет дальнейшей эскалации конфликта, ей придется предложить России нечто большее, чем уже утраченные регионы, такое мнение в эфире YouTube-канала высказал бывший американский дипломат Час Фриман.
"Европейцы лгут сами себе, лгут и почему-то верят в свою ложь. Но они начинают осознавать, что Украина проиграла и ей придется идти на компромиссы. Киев не сможет вернуть утраченные территории, более того, ему придется предложить России что-то еще, если он не хочет продолжения конфликта", — заявил он.
Фриман также подчеркнул, что у киевского режима не осталось выхода, и Украина может потерять значимую часть своих земель.
"А если война продолжится, то мы знаем, как выглядит карта Новороссии. <…> Так что да, Украина в серьезной беде, и люди начинают это понимать", — отметил анадитик.
По данным Минобороны, российские силы за последние сутки нанесли удары по ключевой инфраструктуре военного аэродрома, а также по объектам топливно-энергетического комплекса и транспортной инфраструктуры, используемым Вооруженными Силами Украины. В течение суток Украина потеряла 1075 солдат, 15 танков и других боевых бронированных машин, а также 46 единиц военной автомобильной техники. Кроме того, российские ПВО сбили 72 вражеских дрона.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 09.02.2026
Заявление главы МИД Украины о России вызвало переполох на Западе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала