Рейтинг@Mail.ru
Громкое заявление Мерца о России поразило Запад - 14.02.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
Громкое заявление Мерца о России поразило Запад

Мема после слов Мерца о России призвал Германию перестать вооружать Украину

Фридрих Мерц - ПРАЙМ, 1920, 14.02.2026
Фридрих Мерц. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 14 фев — ПРАЙМ. Член финской партии "Альянс свободы" Армандо Мема после слов канцлера Германии Фридриха Мерца о России призвал Берлин перестать вооружать Украину. Об этом он написал в соцсети X.

"Германия должна прекратить поставлять оружие и начать дипломатическую работу, иначе последствия могут быть непредсказуемыми как для Украины, так и для Европы", — говорится в публикации.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 07.02.2026
Зеленский сделал заявление об окончании конфликта
Так политик прокомментировал заявление канцлера, что конфликт на Украине якобы закончится, когда Россия будет истощена.

Накануне Мерц заявил, что начал обсуждения с президентом Франции Эммануэлем Макроном по вопросу ядерного сдерживания в Европе.

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявлял, что провалы на фронте должны подтолкнуть Украину уже сейчас сесть за стол переговоров. Кроме того, постпред России при ООН Василий Небензя отмечал, что украинские подразделения несут потери и стремительно теряют боеспособность.

Президент США Дональд Трамп заявил в пятницу, что Владимиру Зеленскому не стоит упускать возможность заключить сделку с Россией по украинскому урегулированию. Он отметил, что в противном случае Украина "упустит отличную возможность" заключить мирное соглашение.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 14.02.2026
Зеленский дерзко высказался о Путине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала