Рейтинг@Mail.ru
"Все кончено". В США раскрыли, что действительно происходит на Украине - 15.02.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
"Все кончено". В США раскрыли, что действительно происходит на Украине

Аналитик Мартьянов: еще в 2023 году стало понятно, что в СВО победит Россия

© РИА Новости . Виктор Антонюк | Перейти в медиабанкРабота САУ 2С7 "Пион" в зоне проведения спецоперации
Работа САУ 2С7 Пион в зоне проведения спецоперации - ПРАЙМ, 1920, 15.02.2026
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 15 фев — ПРАЙМ. Еще два года назад стало понятно, что в украинском конфликте победит Россия, такое мнение в эфире YouTube-канала высказал американский военный аналитик Андрей Мартьянов.
"Запад — настоящие мошенники. <…> Они могут писать статьи о том, что у русских заканчиваются ракеты, что русские голодают и едят друг друга. Это все, на что способен Запад. <…> Мы, конечно, знаем, что на Украине уже почти все кончено. Но это произошло еще в 2023 году. Просто эти идиоты продолжают выбрасывать на ветер последние сбережения", — заявил он.
Мартьянов также выразил уверенность, что западные политики неизбежно будут искать кого-то, на кого можно свалить вину за их провалы.
"Запад будет винить в поражении то одного, то другого, то третьего, то "генерала Мороза" — скажут, что русские победили благодаря морозу. Их не исправишь. <…> У них нет ни чести, ни человечности, ни порядочности, ни достоинства", — пояснил аналитик.
Согласно данным Министерства обороны, за последние сутки российские вооруженные силы нанесли удары по объектам энергетической и транспортной инфраструктуры, которые служат интересам украинских вооруженных сил, центральной базе ракетно-артиллерийского вооружения, местам хранения и запуска дальнобойных беспилотников, а также по пунктам временной дислокации украинских военных формирований и иностранных наемников в 154 населенных пунктах Украины. Потери противника составили до 1230 военнослужащих.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 13.02.2026
"Мог выиграть": в Раде сделали громкое заявление о Зеленском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала