Рейтинг@Mail.ru
В АТОР назвали страны, куда поедут россияне на отдых в апреле - 13.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В АТОР назвали страны, куда поедут россияне на отдых в апреле

РИА Новости: туры в Египет лидируют по спросу среди россиян в апреле

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 13 мар - ПРАЙМ. Египет стал лидером по спросу в апреле среди российских туристов на фоне фактического закрытия стран Ближнего Востока, часть туристов также переориентируется на курорты Юго-Восточной Азии, рассказал РИА Новости вице-президент АТОР, генеральный директор туроператора Space Travel Артур Мурадян.
"Лидером спроса после фактического закрытия Ближнего Востока стал Египет. Египет - это наиболее доступное по цене и обеспеченное перевозкой направление, где в апреле — идеальный сезон. Часть спроса перейдет на Юго-Восточную Азию", - сказал Мурадян, отвечая на вопрос о лидирующих направлениях в апреле среди россиян.
По его словам, отдохнуть в Египте можно по цене от 130 тысяч рублей на двоих.
Среди направлений Юго-Восточной Азии выделяются Таиланд и Южный Вьетнам - остров Фукуок и регион Фантьет. По словам эксперта, на этих направлениях до конца апреля сохраняется максимально комфортная погода. Кроме того, летают прямые рейсы.
Так, стоимость отдыха в Таиланде на двоих вместе с перелетом начинается от 210 тысяч рублей, а отдых во Вьетнаме обойдется туристам от 180 тысяч, поделился Мурадян.
Он также отметил, что конец апреля считается началом высокого пляжного сезона в Анталье. Раннее бронирование в этом году курортов Турции идет с опережением прошлогодних показателей и в апреле спрос достаточно высокий. "В конце апреля сюда можно отправиться за сумму от 130-140 тысяч рублей за двоих", - заключил Мурадян.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала