Рейтинг@Mail.ru
"На что способна Россия": в Финляндии забили тревогу после инцидента с США - 21.03.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
"На что способна Россия": в Финляндии забили тревогу после инцидента с США

Профессор Малинен: конфликт с Иране доказывает широкие военные возможности России

Российский танк - ПРАЙМ, 1920, 21.03.2026
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 21 мар — ПРАЙМ. Способы, с помощью которых Иран справляется с давлением Соединенных Штатов на Ближнем Востоке после многолетних санкций, позволяют оценить обширный военный потенциал России, не стесненной такими ограничениями, заявил профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен в социальной сети X.
"Людям крайне необходимо понять, что даже Иран, после десятилетий санкций, смог создать ракетный потенциал для уничтожения американских баз на Ближнем Востоке, превратив их в легкую мишень в любой стране мира. Вы только представьте, на что способна Россия", — написал он.
Россия и ЕС  - ПРАЙМ, 1920, 21.03.2026
На Западе запаниковали из-за России после вчерашнего решения
28 февраля США и Израиль начали наносить удары по иранским объектам, включая Тегеран, что привело к разрушениям и гибели мирных жителей. В ответ Иран атакует израильские территории и американские военные объекты в районе Ближнего Востока.
Министерство иностранных дел России осудило действия Вашингтона и Тель-Авива. В Москве заявили, что полная ответственность за негативные последствия созданного кризиса лежит на них.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала