Рейтинг@Mail.ru
Морской пассажирский паром могут запустить из Приморья в КНДР - 27.05.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Морской пассажирский паром могут запустить из Приморья в КНДР

Кожемяко: морской пассажирский паром могут запустить из Приморья в КНДР

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
ВЛАДИВОСТОК, 27 мая – ПРАЙМ. Морской пассажирский паром могут запустить из Приморья в КНДР, сообщил губернатор Олег Кожемяко.
"Пассажиропоток на международных направлениях из аэропорта Владивосток в прошлом году вырос на 60%. В планах на этот год - открытие авиарейсов в Гонконг, Шеньян, Республику Корея и новое направление в КНДР, куда также может начать ходить морской пассажирский паром", - сказал Кожемяко, выступая на заседании заксобрания региона с отчетом о социально-экономическом развитии Приморья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала