Рейтинг@Mail.ru
На Западе обратились со срочным призывом к Германии в отношении России - 17.06.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военнослужащие ВС РФ на огневой позиции - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Спецоперация на Украине
На Западе обратились со срочным призывом к Германии в отношении России

Мема: Германии нужно пересмотреть отношение к РФ, чтобы снизить эскалацию

Кремль - ПРАЙМ, 1920, 17.06.2026
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 17 июн — ПРАЙМ. Немецким властям нужно пересмотреть отношение к России и конфликту на Украине, чтобы снизить эскалацию, написал финский политик, член партии "Альянс свободы" Армандо Мема в соцсети X.

"Возможно, пересмотр военной поддержки Украины позволил бы Германии избежать дальнейшей напряженности", — говорится в публикации.
Урсула фон дер Ляйен - ПРАЙМ, 1920, 14.06.2026
Новое заявление фон дер Ляйен об Украине вызвало ярость во Франции
Политик подчеркнул, что Берлин, оказывая военную поддержку Киеву, перешел красную линию, а теперь опасается ответных мер со стороны Москвы.

Президент России Владимир Путин неоднократно подробно объяснял, что Москва не собирается нападать на страны НАТО, но западные политики регулярно запугивают свое население мнимой российской угрозой, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем.

В последние годы Россия не раз выражала обеспокоенность беспрецедентной активностью НАТО у своих западных границ. Альянс наращивает силы и называет это "сдерживанием агрессии". В Кремле отмечали, что Москва никому не угрожает, но не оставит без внимания действия, потенциально опасные для ее интересов.
Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 09.06.2026
Зеленский сделал громкое заявление об окончании конфликта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала