Рейтинг@Mail.ru
"The Бык" начал внутренний аудит после обнаружения кишечной палочки - 06.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"The Бык" начал внутренний аудит после обнаружения кишечной палочки

Ресторан "The Бык" начал внутренний аудит после обнаружения кишечной палочки в бургерах

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 6 авг - ПРАЙМ. Ресторан "The Бык" начал внутренний аудит после обнаружения экспертами Роскачества кишечной палочки в бургерах, заявили РИА Новости в пресс-службе ресторана.
Ранее в четверг Роскачество сообщило РИА Новости, что в бургерах семи торговых марок (BB & Burgers, "The Бык", Burger Heroes, "Бюро", Ketch up, Torro Grill и "Dostaевский") выявлены прямые нарушения обязательных требований технических регламентов по микробиологии. А в бургерах BB & Burgers, "The Бык", Burger Heroes, Ketch up и Torro Grill были найдены бактерии группы кишечных палочек.
"Сразу после появления публикации мы инициировали внутреннюю проверку ресторана, о котором идет речь, а также приняли решение провести дополнительные проверки на всех предприятиях франчайзинговой сети, чтобы еще раз убедиться в соблюдении всех действующих стандартов качества и безопасности", - говорится в сообщении.
По словам пресс-службы, компания регулярно проводит производственный контроль и лабораторные исследования продукции в государственной аккредитованной лаборатории. "Такие проверки проводятся на постоянной основе, и по их результатам отклонений по микробиологическим показателям ранее выявлено не было", - подчеркнули там.
Компания выразила готовность к конструктивному взаимодействию с Роскачеством.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала