Рейтинг@Mail.ru
Туроператоры не получали информации о повышении стоимости визы в Египет - 31.08.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Туроператоры не получали информации о повышении стоимости визы в Египет

АТОР: туроператоры не получали информации о повышении стоимости визы в Египет

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 31 авг - ПРАЙМ. Туроператоры России не получали от принимающих компаний в Египте информации о повышении стоимости визы, рассказали в Ассоциации туроператоров России (АТОР).
В Ассоциации отметили, что ранее египетские власти анонсировали изменение стоимости въездных и транзитных виз.
"Туроператоры не получили информации от принимающих компаний о повышении стоимости визы. Участники туррынка сообщают, что нужно дождаться официальных разъяснений египетских властей", - говорится в сообщении.
При этом в АТОР добавили, что Египет скорректировал уже действующий сбор с 12 до 15 долларов США. Данный сбор был введен для финансирования строительства и содержания зданий министерства иностранных дел Египта за рубежом.
На данный момент базовая стоимость однократной туристической визы в Египет по прибытии составляет 30 долларов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала