Рейтинг@Mail.ru
АТОР: ливни в Сочи не затронули туристическую инфраструктуру - 22.09.2026, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
АТОР: ливни в Сочи не затронули туристическую инфраструктуру

АТОР: ливни в Сочи не затронули туристическую инфраструктуру

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 22 сен - ПРАЙМ. Ливни в Сочи не затронули туристическую инфраструктуру, а туроператорам не поступали обращения от туристов с просьбой о переселении, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).
В субботу сочинская администрация сообщала, что за сутки в городе выпало более 100 миллиметров осадков, но пик циклона уже пройден.
"Туристическую инфраструктуру стихия не затронула. Просьб о переселении со стороны туристов не было", - цитирует АТОР туроператора "Алеан".
По словам туроператора Pegas Touristic, не было необходимости в переселении туристов из отелей. Там добавили, что сейчас на курорте установилась теплая погода без осадков.
"Однако туристам не стоит терять бдительность. По данным синоптиков, ухудшение погоды прогнозируется днем и до конца суток 23 сентября, а также в течение суток 24 сентября", - заключили в АТОР.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала